вот если человек слаб духом но вы знаете что постоянно наровит сделать вам гадость, вы будете его постоянно чмарить или забьете на это дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56985)
а по настроению....если боевое - то магу покуражитса, если устала - то мну даж жалко сил, штоба иму чета "фпиндюрить"-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
если он слаб духом, то духу у него не хватит гадости мне делать
Верховный Наставник (129220)
Я буду жить с ним паралелльно.