Вы знали, что самое большое блюдо в мире жареный верблюд? Он фаршируется бараниной, которая фаршируется курятиной, которая фаршируется рыбой, а та, в свою очередь, заполняется мелко нарезанными вареными яйцами. Представляете, такую *графию бедуины готовят

на свадьбах)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86597)
была на бедуинской свадьбе. верблюд -слишком дорогое животное , чтоб его есть. верблюд - кормилец бедуинской семьи - он и перевозчик и молочная ферма и баран и просто спаситель от голода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
по русскому народному рецепту "в лесу гроб в гробу медведь в медведе утка в утке заяц в зайце яйца"
верблюд из трех блюд)))
Наставник (60635)
В прошлой жизни я был бедуином.
не бедуины,а берберы. чёт как-то пробовать не хочется