Как скоро экс-министр иностранных дел Сикорский, а ныне маршалек сейма Польши откажется от своих слов о том, что Путин предлагал Польше поделить украину?++

Или заявит, что его не так поняли, а то ведь трактовкой его то ли высказывания то ли домыслов вначале занялся Politico Magazine, опосля этого разразилась подмёткой укрберхня, потом фейсбучным взрыдом выступила вита сюмар, укро-СМИсушница и экс-глава СНБО при парубие, что мол де Сикорский эвон что говорил, а я всёоооо помню, особенно, что война с Россией началась…то ли 29-го (!!!!) февраля то ли 1-го марта! Вон значит когда война-то началась… О как!
Ну и опосля уж пошла пИсать укро-СМИ-губерния , а жирная крякающая птичка стала порхать по всем свидоммым выданням.
Кое-где 29-е февраля нынешнего года (!!!) так и фигурирует.

Так говорил что-то кому-то Сикорский или же эти его слова – примерно то же самое, что и 29-е февраля НЕвисокосного 2014-го? И когда можна ожидать опровержений от Туска и везучего на попадалова Радослава?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Этот сикорский такой гнилой дядька.Я его ещё с Майдана помню.
Шавка пиндоская. Что ему приказано брякнуть, то и озвучивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да Путин вообще на этого брехливого пса не обратит внимания - посмеётся и всё!) Видать, тот решил новым делом заняться, как и Бжезинский!)
Хранитель Истины (349872)
бред этого никому не нужного полусумасшедшего пшека никого не интересует
пусть с дедушкой Бжезинским обсуждают это на пару
Пан Радослав Сикорский - абсолютно не самостоятельная личность и говорит только то, что приказывает ему Вашингтон. Цель США выставить Россию жестоким агрессором, чтобы украинские хлопцы и мужчины безропотно отдавали свои жизни за интересы Америки на Донбассе (после выборов на Украине в Верховную Раду скорее всего будет вторая волна АТО), при этом думая, что умирают за единую и соборную Украину. Вашингтон дал Радославу Сикорскому задание заявить, что Владимир Путин предлагал ему разделить Украину между Россией и Польшей. Данный бред звучит правдоподобно. Ведь территория современной Украины в разное время отходила то к России, то к Польше (Например по Переславской Раде 1654 года Левобережная Украина вошла в состав России, а Правобережная осталась в составе Польши. По рижскому мирному договору 1921 года между РСФСР, УССР и БССР с одной стороны, и Польшей -с другой , который юридически завершил советско-польскую войну 1919-1921 г.г., Волынь и Галичина отошли к Польше). Бред, который имеет под собой историческую основу, проще выдать за правду.
США выгодна нестабильная ситуация на Украине. Вашингтону нужен второй Афганистан на границах с Россией лет на 10 - вот американское правительство и придумывает псевдоисторический бред, приказывает польскому руководству его озвучивать. Ведь Польша - это главный оплот США на европейском континенте. Радослав Сикорский ещё во времена социалистической Польши принимал участие в боевых действиях против Советской Армии в Афганистане в качестве военного журналиста. Он уже в 80-е г.г. 20 века, будучи ещё совсем молодым, работал на Вашингтон. Имя Сикорского связано с польским движением "Солидарность" в конце 80-х г.г 20 века. От своих слов пан Сикорский не откажется. Ведь всё идёт по плану...по плану Вашингтона.