Как думаете по умному я поступила... умная я?

в прошлом году, в сентябре-октябре подбирала квартиру на Украине... сейчас думаю, как хорошо, что все таки так и не выбрала...что бы сейчас было?

если что, родилась и живу в Москве)))
в центральной Украине
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хорошо,что не влезла в это всё! Сейчас,вроде бы, там всё подешевело из-за войны! И ездить туда было бы опасно и продать много потеряешь! Так что незримая сила уберегла!
Привет,Марина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Бог отвел...а то бы щас на гиляку они тибя
Я вообще в прошлом году подумывал ..этим летом к родне махнуть осмотреться..а там глядишь..
Смотря где подбирали .
Вообще то я к этому отношусь так , что Бог Вам предназначил то не изменишь живи хоть в какой стране .
Верховный Наставник (123371)
Сейчас самое время купить там квартиру,в Одессе или Киеве...Но подальше от центра...
Верховный Наставник (213676)
\нехорошо говорить..\ но щаз подешевше буит...
\ продавай 1 в Москве...покупай 10 в Крыму...\
Наставник (27678)
в Крыму можно было бы и купить
Наставник (43117)
Одна Петербурженка купила , поехала проверить и погибла под артобстрелом не помню в каком городе.
Мудрец (13325)
ОхЪ, сам хотел вложиться в Одессе, в Аркадии. Сейчас бы мне вложили