нет, он ещё и размышляет...это значит:долг пусть висит, а мы договоримся о новых поставках?

[url=http://ria.ru/world/20141019/1029054742.html]"У нас сейчас на счетах 3,1 млрд долларов, которые можем использовать для оплаты за природный газ — то ли за предыдущие поставки, то ли за будущие поставки — как договоримся", — сказал глава правительства Яценюк.
На предыдущих трехсторонних министерских переговорах 26 сентября Россия, Украина и ЕС обсудили "зимний план", рассчитанный на период до конца марта. Он предусматривал, что Киев в этом году погасит 3,1 миллиарда долларов долга за российский газ, а "Газпром" поставит Украине 5 миллиардов кубометров газа при предоплате по цене 385 долларов за тысячу кубометров. При этом Россия настаивала на том, чтобы 2 миллиарда долларов долга было погашено уже до начала поставок.

[url=[url=http://ria.ru/world/20141019/1029054742.html]]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Берёшь ты в долг чужие и на время, а отдаёшь свои и насовсем!) А уж если речь идёт о Яценюке, то ему вообще не хочется ничего поставлять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фуфлыг на мыло!