что возьмешь на Встречу ОПС...ноут , презики, или ЧТО?))

во злюки вы))))
все будет ОК!)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (86597)
каждому , что нибудь выберу. Арине - иерусалимский крестик, вам свежую патайю, Тяпе зеленый камешек из Тимны, где были древние копи царя Соломона. Евгению кусочек Живой соли из Мертвого Моря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
биту возьму)
Наставник (34693)
Электрошокер...
Наставник (83226)
флажок украинский
щас это модно
Верховный Наставник (141155)
беруши, шумные вы шибко)
Хранитель Истины (306753)
Я не поеду, а то Швейк меня электрошокером, в реале-то ЧСа не существует.
Советник (2915)
Ребят с которыми в ополчении был
Наставник (56985)
ноут, презики... и или.... што, а исчо газету Камсамольская прафда, штоба мну по ней узнали-))))
Наставник (86829)
Цветы и Чёрную мамбу
Женщинам цветы, дегенерам вые-бонистым - мамбу
Наставник (34266)
Мы как то встречались в Москве, человек 30 было, ну ничего такого, ни морду друг другу не набили, и в остальном все хорошо.))

Ну, конечно, никаких феерических персонажей там и не было, я даже подумала, может их вживую и не бывает, только воспаленное воображение.)))
Верховный Наставник (124602)
бухла возьму, чтоб с вами одинаково быть. только без обид, дружба дружбой, а табачок врось. знаю я вас, все умные, успешные, диловые очень, а как на бухло сообразить...
валидол
Гроссмейстер (8407)
Мешок всякого разного. Кому водки-селедки, кому комфэток и шоколадок. Но охраной на всякий случай подстрахуюсь...