Подозрительно тихо.Неиначе верующие на борьбу с Хеллоуином собираются или Библию решили почитать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
костюмчик для собачки на Хеллоуин готовлю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
на землях современной Великобритании и северной Франции; отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. Также упоминается как «канун Дня всех святых». Традиционно отмечается в англоязычных странах

ПОСЛЕ РАЗГРОМА ОППОНЕНТА ЕЖЕГОДНО ПРОИСХОДИТ НАДРУГАТЕЛЬСТВА...

А чё там праздновать?
Верховный Наставник (176767)
Библию ? Что ты! ) Это ведь усилия, это интеллектуальные потуги! О библии принято лишь говорить, у верян, как об чем-то якобы красивом. Ну... иные веряне, согласен, что-то отдельное читали из библии, но основная ленивая масса так и осталась ленивой до изучения объекта поклонения и еще более ленивой до критики библейских текстов!
Z
Мудрец (20537)
Я тоже испугался как увидел шапочку на твоей голове!)
Так чо-читать или бороться?))
Мудрец (20607)
Отдыхаем в нирване, атеисты с сектантами че-то разбушевались, чувствую стороны темной флюиды.....

да не, не тихо. как обычно
просто Ларисы тут нет

я че делаю? ну а че может еврейка делать? о золоте читаю))
Мудрец (14130)
Соскучилась, Захарна? А вот она я!

У Захар...ны "видения" начались?... не удивительно, столько дури написать на РВ - это для тебя не пройдет бесследно...
Пресвятая Богородица, спаси нас!