ooo
Магистр (1507)

А вот вы без своего мужа пойдете..куда нибудь..)) Например в гости или в магазин..вечером?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (713399)
Особенно понравилось про магазин, а в магазине-то какой криминал?) Запросто пойду, тем более, чт муж работает 4 через 4. Теперь из-за него все время дома сидеть? У нас домостроя нет. совершенно спокойно хожу с подругами в театр. на выставку, а он потом нас еще и встретит и домой отвезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет ,мне религия не позволяет.
Верховный Наставник (180242)
я везде её отпускаю...страшный...
даже на моря могу поехать
Хранитель Истины (268873)
В магазин беспраблем...в гости низашо!
Хранитель Истины (382986)
Конечно)
А что ему сидеть со мной и моей подружкой и...слушать наши бредни?Да и нам он как-то...не к месту
А в магазин и вовсе старюсь без него....а то все нервы вытрепет,своим хождением за мной, как коза на веревке.Ни по разглядывать ничего
да , мне уже можно ))))
Хранитель Истины (287107)
В гости могу пойти, в магазин нет, не люблю ночером гулять.
Наставник (74251)
А еще в театр, на концерт и даже в отпуск
Хранитель Истины (419503)
Канечно!....Ну надо же ему отдохнуть от меня....))))
Хранитель Истины (313380)
в крупные гости не пойду без него)) а так, к подруге кофе поить пойду)) в магаз тоже сама, хотя..кто то должен нести) вдруг накуплю)