У тебя есть настоящий Друг или подруга, которому ты можешь доверить ВСЕ? Даже свою жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4303)
доча,доверять нельзя никому,особенно что-то важное или свою жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
только любимой(((
Мудрец (20054)
думаю да
привет,Алечка)
Наставник (34222)
есть,37 лет уже друг,проверенный временем и ваще всем чем можна
Наставник (26652)
Они мне с обратной стороны луны помогают.
Наставник (41328)
Есть конечно))) доверяю ей как себе, долго дружим, как говориться и Крым РЫМ и медные трубы прошли)
в горести и в радости))))))

вечерочка нескучного)))
Верховный Наставник (133728)
канешнА. А зачем же жить тогда, если нет таких друзей???
привет)
Верховный Наставник (112947)
есть...
Верховный Наставник (143169)
ни кто не поверит..
но у меня аж три таких..
одна с того света достала...
одна мечту помогла сделать явью
а одна просто всегда говорит правду мне..какой бы она не была..и я рада что скоро с ней увижусь