Ну и погодка!!! Холод, снег, дождь и туман- всё в одном флаконе!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
Аха, погодка подозрительная какая то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ooo
Магистр (1507)
То ли зимние сапоги одевать и дубленки..,то ли подождать.....
Верховный Наставник (139480)
По-моему есть что-то сказочное в том что и снег и листья, этакое чудо...

Наставник (43303)
У нас в Беларуси снега пока нет, но погодка, действительно мерзкая : дождь и грязь...
Верховный Наставник (105284)
а мы снега еще не видели..)
Наставник (74251)
Осень на дворе. Вчерашний снег у нас растаял, но сырость и темень