А вот чо вы будете делать, если у вас стиралка сломается? А стирать надо и срочно, патамушта накопилось, ага))) и мастер придет чинить завтра, но ничего не обещает

но зато может пообещать её, родимую, забрать и вернуть через неделю, починеную и как новую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (313522)
Отнесу к маме, она у меня в соседнем доме живёт))
Было уже такое)

Но бежать с перепугу покупать не обдуманно не буду)

у меня была поломка, что я мокрое вытащила из неё и кинула в ванну.. хочешь -не хочешь - достирывай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ломалась уже. Новую купили.
Хранитель Истины (493183)
А у меня ультразвуковая машинка имеется
Хранитель Истины (303201)
Сяду поплачу.)))))))))))))))))))))))))

Химчистка рулит!
Советник (2886)
куплю новую... магазинов нынче полно... выбор огромный... не вижу проблемы совсем...
Верховный Наставник (165850)
Срочно могут понадобиться только трусы и носки на завтра) Их я, так уж и быть, вручную постираю)
А то, что накопилось, может и неделю полежать) Копилось же оно неделю, не сгнило)))
Верховный Наставник (142162)
ну чё....... по наезженной дорожке пойду ..... Невод, Золотая Рыбка и
новое корыто!!!!!!!
я не коплю стирку . когда стиралка сломалась , я проштудировала интернет , прочла о поломках и способах устранения , вызвала мастера , не стала слушать его сказки про "надо забирать с собой" и прочий развод , велела чинить прям тут и при мне ) что характерно , починил . когда она сгорела спустя два года , мы поехали за новой , купили и муж сразу подключил ее .
Наставник (74251)
Ну и пусть накопилось, - не вагон же, а еще на неделю тряпья хватит
А потом и перестирать можно.
Или новую машинку купить.
A.
Советник (4627)
Пойду в прачечную )
Мудрец (14865)
замочил в ванной потом на руках и все
Верховный Наставник (165741)
на руках стирать не буду ,либо новую купим ,либо старую починим .
Верховный Наставник (135341)
Ну если прям так приперло, что потерпеть нельзя, то к подруге попрошусь. Пустит.
Наставник (38395)
А чё...прачечные уже отменили?)))
Гроссмейстер (6653)
Если сломается, то спущусь на 1-й этаж, где у нас для всех жильцов стоят стиралки и сушилки, постираю и высушу платно.
Руками стирать не буду, это точно) Пусть белье копится, жрать не просит)
ooo
Магистр (1507)
Будет плохо...,все дела дома встанут((((
Наставник (43303)
Нет, руками я смогу только носки-трусы-колготки для ребёнка. Остальное может и подождать...Разленились мы, однозначно )))
Гроссмейстер (7171)
Я ручками стирал
Верховный Наставник (105284)
если срочно что-то надо можно и руками простирнуть) имеется ввиду трусы-носки-колготки)
Верховный Наставник (115920)
Забирать не отдавай, а то повытаскивают там хорошие детальки и чао)
Запугай его пусть на месте чинит!