Наставник (28810)

Это что толстый троллинг или тонкая политика?

Сикорский: Польша получала от Путина предложение оккупировать Львов
По словам бывшего министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского, экс-премьер Польши Дональд Туск якобы ранее получал предложение от российских властей оккупировать Львов и разделить Украину.

По словам Сикорского, Россия якобы планировала «раздел» Украины еще в 2008 году, сообщает издание Politico Magazine. В частности, Россия пыталась привлечь Польшу к вторжению на Украину.
http://vz.ru/news/2014/10/20/711438.html?id
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Всё вместо взятое и то и другое!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно пора, а потом и Польшу.
Верховный Наставник (150864)
))))) сикорский клоун б л я
Наставник (35075)
скорее плод больного воображения....
Хранитель Истины (345414)
Это начало..
Нельзя ЕС верить, им - главное Россию разделить..
России обещают сухопутную дорогу в Крым, а на самом деле обвинят в захвате чужих территорий..
Верховный Наставник (232596)
Россия если у будет что то брать, ни с кем делиться не станет
Наставник (82058)
Все могет быть..
С полгода назад Жирик на бланке Госдумы им письмецо соответствующее высылал.. Мож и в 2008 что было..
Стала бы Россия связываться в таком важном вопросе с задрипанной Польшей!) У Сикорского явно мания величия!)
Наставник (86829)
Жириновский-- паскуда, говорил о том же
А он ничего такого не говорит что шло бы в разрез с
линией Путина.
Верю!!
Просветленный (586797)
Отказались - сами скушаем теперь.
1938 год. Мюнхенский сговор. Второй виток спирали.
Всё у них там переиначивается..Мож с ними в молчанку поиграть
Наставник (32060)
А чё Туск у них глухонемой что - ли стал , что сам не может подтвердить или опровергнуть ? )))

Наставник (94188)
Всё таки какие то подловато-трусоватые эти господа полячишки... Ну чешется у них прибрать Львов обратно, ну так - сами и озвучьте свои желания, так нет - надо обязательно Россию приплести. По принципу - и на х.е.р сесть и рыбку съесть - и территорию получить и соседу нагадить...