Котлеты готовы-ПРИГЛАШАЮ НА КОТЛЕТЫ С ПЮРЕ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17445)
Я пирожки принесу.. с капустой.. пирожки обалденные получились..
И банку с помидорами захвачу.. Помидоры у меня маринованные.. очень вкусные.. к котлетам и пюре в самый раз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
фото давай, много Вас таких...
Просветленный (714851)
Спасибо, я уже с пюре слопала рыбное заливное и салат из помидора
Верховный Наставник (172678)
спасибо....адрес забыли написать
Хранитель Истины (345342)
Спасибы!!!...
Хранитель Истины (306753)
А как делаешь? Расскажи!
Верховный Наставник (146863)
Благодарю , токмо отужинал )
Верховный Наставник (230437)
Спасибо Лисичка ты хоть фотку покажи, я люблю хорошо зажареные
Наставник (43303)
Спасибо ((( Но где ж вы были раньше со своими котлетками. Я с некоторых пор не ем после 18:00 и даже после 19 тоже )))
Наставник (83226)
вот вот..как поговорить так все горазды..а встретиться пообщаться вживую .та кни-ни
ни у кого и желания не возникает..
Хранитель Истины (343271)
Хоть бы кто про водку вспомнил!!
Наставник (46012)
давай сюда, съедим.
Верховный Наставник (124602)
спасибо, уже еду)))