Специалист (805)

Мамочкам сыновей: Навеяно фильмом "Визит дамы" Вам страшно, что и к Вашему такая жестокая нагрянет?

По пьесе Фридриха Дюрренматта «Визит старой дамы».
Мстительньная Цаханасьян расставляет сети, убивающие бывшего возлюбленного. Оставим в стороне, что ОН подлец. А разве мало безвинных загублено?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138303)
Не мало без вины виноватых, не мало безвинно загубленных душ...
Никогда не поступай с окружающими так, как не хотел бы, чтобы поступили с тобой.

Фильм вышел на экраны в то время, когда мой сын служил в армии.
Я тогда уже задумывалась, какая девушка "окрутит" его...
Но знала точно, что подлецом мой сын никогда не был
и что его, в будущем, не ждёт участь Альфреда...
А "окрутила" сына прелестная и любимая мною невестушка,
россиянка. Дети живут в России, но, благодаря Интернету,
общаемся ежедневно по "Скайпу".

P.S. Недавно у моих деток была "бронзовая" свадьба, 22 года совместной жизни...
У меня двое прелестных внуков, старший оканчивает университет,
младшенькая ходит в садик. Нам не грозят визиты миллионерш...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сыновей нет. но могу сказать одно: безвинных мужчин НЕ БЫВАЕТ