почему для мужчин логика женщины - это бином Ньютона??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19419)
Так непонятно-ШО енто...Эскиз бы какой,либо чертёжик,там.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2352)
попа есть, а слова нет.......с женской логикой наоборот: само слово есть, а логики как таковой нет))))))
а что у женщин есть логика? Да ты для меня целое открытие,пять тебе за это
Наставник (90829)
Обычная у вас логика, если ей значения не придавать, не понял да и фиг с ним, она сама не знает что говорит ;))))))
Женская логика-это отсутствие логики,именно поэтому мужчинам не понять то,чего не существует в природе.
Советник (3389)
Умишком и самим иной раз пораскинуть надо.Напрячься чуток...)))