мужчина, а у тебя при возбуждении в штанах сильно скользко становится?! а то вот бывает сунешь руку, а он выскальзывает из пальцев))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
верно при двух условиях - если бабу не имел пару месяцев и не дрочил, то может от одного твоего прикосновения спустить тут же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
мож эт што та ни то...............у миня вот, не выскальзывает!!!))
Просветленный (503934)
Или прихватить нечего будет))))
Наставник (55467)
Молния трещит, особенно когда случайно на телефоне выскакивает фото с сиськами, в полоборота..с девушкой, присевшей на бедра..))
Мудрец (19459)
вот ты дурында)))
мыж не вы,
мы не мокнем при возбуждении )))))
Верховный Наставник (139012)
ну мне не с чем сравнивать) но смазки при сильном возбуждении много выделяется, да) хотя так чтоб из женской руки выскользнул, это вряд ли) крепче держать надо!))