Вас когда-нибудь увольняли с работы?) А че - увольнение или сокращение - это Трагедия?)

Это вообще трагедия для вас -
Если Вас уволят или сократят?)

Расскажите, как вы реагировали,
Если было. Если не было - вы этого боитесь?)
В чем трабл?) Спецы всегда нужны.

Вы в чем спец кстати?)

Доп. вопрос. Леди, подумай, ты женщина
Умная или мудрая?) Сильно подумай))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287107)
Выгоняли, по статье, но это был политический вопрос. Обидно было, слов не подобрать. Но, все к лучшему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Увольнялась только сама по собственному.
Пускай сократят, биржа разорится пособие платить
Обычная я - дура, которая старается быть мудрой
Сильно подумала...мудрая! Ума чета не хватает)))
Привет Витаминыч!))
Уволили меня только один раз, не прошла ИП, по самолюбию вдарило что уж там...ррр))
Наставник (43303)
Не увольняли и не сокращали.. Сама 3 раза увольнялась. Поняла, что нужно ценить свой труд и уважать себя, как человека и работника.
Что-то моё нутро мне подсказывает, что я больше мудрая женщина...прямо чувствую, как иногда мудрость из меня так и прёт, так и прёт )))
Добрый вечерок, Макс !!!
Верховный Наставник (142162)
прижму к груди своё пенс.удостоверение и пойду ,уволенная,
топить свою трудовую книжку и богатейший опыт работы...
се ля ви !!!!!

доп ответ ---

Прям бяда..думать-то я как раз и не умею.

Приветы!
Верховный Наставник (190104)
Было.Просто контракт не продлили (срочный), по конфликтным соображениям вместе с некоторой частью коллектива. Я в общем то была готова к этому и у меня другая работа уже была наготове...даже не расстроилась ни капли.
Если с теперешней попятят - ну переживу...чо бояться то..Устроюсь куда-нить наверное....
я не умная и не мудрая, как жизнь показывает...
Мудрец (14865)
инфаркт получил -уволил Чевычалов Александр Витальевич и еще сс ука зарплату так и не отдал 40 тыров и в суде отмазался! Ненавижу VIPиздышей!!
Верховный Наставник (127991)
Меня никогда не увольняли потому что я никого не боюсь.И никогда не боялась говорить своё мнение и желания.Хочу в отпуск летом,значит я пойду в отпуск летом...ну т.д.
Если заметил,наказывают,увольняют одних и тех же..Ну хороший вот человек и специалист а на него всё вешают,лишают премии,не пускают в отпуск..
Короче говоря,кто везёт на том и едут.
Мудрец (10678)
я никогда н е работала на кого-то..
но у меня был полный крах бизнеса..
никто не повесился...
выдухнула (родила еще одного ребенка) ииииии
по новой)))

я робот, андроид...