Теперь как хорошо правительству, подорожание продуктов - всё можно скинуть на санкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60496)
Вобще то, правительство закупками продовольствия не занимается. А вот олигархи сетевики прибыль поимеют по полной. Самое забавное их никто не знает. Хотя к ним массу вопросов, по качеству и ценам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
ты в правительстве продукты покупаешь ?
та насса... нкции.
Хранитель Истины (391149)
Причём велика вероятность что они уже не подешевеют.....))
А когда было иначе? Всегда внешние или внутренние враги виноваты.
Наставник (30501)
А чё враньё, что рынок всё уладит уже не катит?