Как будет наказывать Генпрокурор Украины за двойное гражданство Коломойского,если он говорит, что у него их три?

ЗНАЧИТ НАКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Да, он уже ответил на этот вопрос в прямом эфире, что его наказывать нельзя и на него этот закон не распространяется , так как у него не двойное, а тройное гражданство. Придётся Раде вносить поправку в закон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)

На майдан Коломойского!