Почему Бог оплодотворил непорочным зачатием Марию,а не Иосифа?!Ведь именно у Иосифа родословная от Давида.А девчонки-не в счет?!

Для Бога,друзья мои нет ничего невозможного.Захотел бы-и Иосиф родил.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Потому что к этому времени, грех от пожирания яблочка как-то странно воздействовал на организм человечишек, и мужики перестали рожать...А в былые-то времена, то Аввраам родил Иакова, то Иаков родил Исаака....блеск
Но ничего! скоро придет бог, посудит всех и зарожают мужики, как миленькие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
Потому, что Господь предпочитал нормальный образ половой жизни, что он и показал в Содоме и Гоморре!
Хранитель Истины (493223)
На Востоке считают, что новый пророк должен родиться у мужчины. еще не вечер!