Что выберешь - смертную казнь, или дом престарелых??(третьего не дано)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4303)
бу-га-га)) пришли работники администрации к 80 летней соседке остячке и говрят; бабушка, вы уже старенькая,мы решили определить вас в дом престарелых.
бабка; да я с радостью,только подождите,во дворе уберу кое-что и с вами поеду.
те сидят в доме,ждут..а бабка оделась,вышла во двор,взяла лыжи и ушла в тайгу в охотничью избушку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
дом престарелых,я и там ещё шухеру наведу)
Я к Самычу через окно лазить буду ))))))))))))))
Наставник (67398)
конешно дом... я тама няней буду вам сопли утирать
Просветленный (565756)
Пристрелите меня!