Вот скажите, чем схожи между собой опсники? Чем они отличаются от прочих людей, реальных и вирт.?

Чё-то есть такое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Тем что готовы провести за своей белибердой (этак я самокритично!) - такое количество времени...((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверна,все ОПСники чувствуют себя уютнее в Интернете,чем в реале...Дома,или на работе,наедине со всеми.Форма одежды спортивная,трусы и майка,ничего лишнего
Наставник (54158)
времени свободного навалом )))
они неравнодушные и активные...
Наставник (27089)

Наставник (93172)
Нууууу....не надо плодить касты и тайные общества....ничего...ничем....и если капнуть чё сложное....будет всё простое....