Ваши младшешкольники много вещей с начала учебного года посеяли?) А каких?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одну вещь посеяла, телефон.
Но млять уже третий за год(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
В основном линейки,ручки,карандаши)
У племянника одноклассница переворовала часть канцелярии.
удивительно...но кроме стирательной резинки и брелка...пока ещё ничего не потеряно))))
но для нашей мелкой это действительно нонсенс.....(она такая растеряша что капец,я когда её в школу собирала всё в двойном экземпляре покупала,чтоб потом в магазин не бегатъ изза каждого карандаша),а сын у нас Кощеюшка,ничего своего из виду не упустит,5ти клашка как то уже за вещами следит ,ну а старшя это вообще отдельная история

Канцелярию......Уже 5й комплект меняем.....на одни ручки-линейки-стёрки-карандаши и работаем....

Привет,Юля! Рада,что ты снова с нами!