Тише, господа, тише! Сейчас клюнет! ))

Эх... Лето прошло. Зимняя рыбалка, конечно же, здорово, но...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80274)
Нее..Я пробовала..
На топор,плохо клюет..
Здесь динамитом глушить надо..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Бягиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии,золотая рыбка,бягииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Но у теплой лунке лучше.
Хранитель Истины (361689)
вод мне,кпримеру...званить вдверь и убегать,уже поздна,а са старухами трындеть на лавачке у падъезда - рано..Точна!! пайду стабой на рыбалку...зимнюйу!!
Верховный Наставник (140797)
Но на клюшку плохо клюёт!)))