..как пережить зиму?? На улице..уже +29....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12520)
...ты эта...утепляйся....

*****Доброго вечера,Мачо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Утепляйся ))
Привет!
Хранитель Истины (422033)
это где такое извращение, спрашивается?
сама в шоке) доброго)
Мудрец (19837)
да уж...понимаю...как бы не обморозиться) давай, грю, валенки вышлю) привет, Серёж)
Не спать... а то можно замерзнуть... нам тоже холодно... ой, жарко)

Мари VIP
Наставник (92228)
...моя любимая температура....около +30...ээх,дядюшка Жора....у нас обледенение,нет света во многих районах города, гололед, аварии и -7 .....(хочется материться вслух))))))))

ТЕПЛОГО вечера!(хотя бы тебе...)))
Хранитель Истины (489516)
На Колыме, моей родине, и -60 бывает. Ничего, живут