Я одна тут подозреваю, что Вера - никакая не Вера вовсе?)) А ХТООО?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139000)
...а может Аристарх Манукян с волосатой грудью и в трениках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
А я не подозрительная)))

Она моя тёзка?))
Мудрец (11671)
бот!
Ни верю! Думаю, что она не может быть Васей!))
Мудрец (12870)
А какая разница? Не крестить же вместе..... нововырожденнага ТыДыВышника))))))))))))))))))))))))))
Наставник (67398)
я очень уставшая от жизни этой гребанной и всего этого центрабанка и всякой лабуды в мировой разведке..
Хранитель Истины (345543)
а мне без разницы кто, ТДВшница и ладно)
Наставник (65217)
Она не только Вера, а еще и Надежда и Любовь.