А у тебя при прохождении Государственного техосмотра , протектор когда нибудь замеряли???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65979)
в СССР, штангелем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1848)
Никогда, а че начали?)
Привет Белый и пушистый)
Хранитель Истины (408558)
не помню даже что такое техосмотр
ДОБРОГО)) вот не поверишь и всегда его покупал-традиция была не париться с ними...и вот пару лет назад дай думаю пройду а чё авто всегда с иголочки ..приехал в обед и жду и он смотрит на авто сзади и говорит оплачивайте 730 р ..проверил значит и пишет что задний номер как то двумя ледлампами плохо освещён и надо бы номер на рамку повесить и покудова не исправите то грёбанный не прошёл..сказал ему всё что о нём думаю и забил на эти то !!! сейчас есть такая услуга то на дом...они приезжают из москвы в новую москву на электричке с готовым документом и голограммой.заполняют по телефону внося меня в общий реестр и заполняя по моим докам( машину не осматривают и не видят её ваще)),1500р + дорога..и уже второй год так балдею.ведь без ТО сейчас не делают осаго( могут их снять с лицензии)...
Наставник (43407)
А что?
Кто то реально проходит техосмотр?