Любите внезапные приключения или когда всё идёт по плану,предсказуемо и без неожиданностей ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424692)
не надо мне внезапности)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Nik
Знаток (433)
Самые запоминающиеся моменты от стихийных и внезапных приключений.
Мудрец (18099)
Не скажу, что люблю, но мне нравится, НО!.. Только если приключения уже в начальной стадии пахнут позитивом, а не воняют [censored]. )))
Наставник (46012)
мне и так и так нравится. Именно поэтому если я покидаю дом уходя дальше чем на километр у меня в кармане огниво и пачка козинаков, что случись а 3е суток я протяну.
Наставник (48322)
А если снег тот свалиться на голову негаданно нежданно и нету той ушанки.Во всем при встрече или неожиданности подготовка та нужна.Приехали к примеру гости,а холодильник пуст.Все как то не спонтанно получается.