Если мне нужна обувь на толстой теплой подошве, внутри натуральн мех и кожаная-это будет обувь из

Германии,а не отечественная
а наша либо уродская. либо подошва тонкая, либо неудобная
так и не научились шить ,а все потому что дибилы
хочу купить нашу-по цене в два раза дешевле..но нету
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81858)
сшей сама, раз такая вумная ...А ещё лучше - одень валенки, и невы***вайся...
Очень много сейчас Российской обуви выпускается. Просто ты не там искала, или у тебя в башке - немецкое - есть лучшее. Как тебя переубедить? носи немецкую, поднимай экономику фрицеф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Есть Питерская фирма Респект, очень хорошую обувь делают и красивую.
Наставник (65979)
зря, Ростовская обувь очень даже, Walrus
Купите белорусскую или питерскую. Я уже много лет ношу такую обувь и очень довольна. И колодка по нашей ноге, а не по евролиберастной, узкой и с низким подъёмом.
Наставник (31216)
в прошлом году покупала белорусские ботиночки,очень красивые и теплые,все натуральное и кожа и мех,ищите и найдете.
Верховный Наставник (157796)
Хм.. Есть у нас обувь хорошая и красивая.
А Вы, Девушка, шли бы да научили дебилов работать.
Наставник (33517)
Кавани, Екатеринбург шьёт, очень классные красивые у меня сапоги, а удобные какие, осень, правда...
Респект тоже знаю, очень удобная, качественная обувь.
Мудрец (13325)
А чо ваши такие дебилы-то?
Верховный Наставник (170763)
в кожанной в сорокоградусный мороз ноги отморозишь, будь мех трижды натуральный. здесь совсем другие технологии надобны.