Представьте... Холодина... Лужи... Осенняя грязь... Вы идёте по улице … Навстречу Вам мужчина в шляпе, плаще с портфелем и босиком... Смотрит на Ваши ноги и говорит: «Продайте мне Ваши туфли за 500 $” Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287233)
Молча продам и поеду домой на такси ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вызову ему такси чтобы он добрался до ближайшего обувного магазина
........Через дорогу обувной магазин........)))
Мудрец (12894)
Выставить себя психом за 500 баксов? Не.... мало.
Специалист (902)
Отдам даром свои боты "прощай молодость",дойду босиком...живу рядом!))
Мудрец (15413)
Зачем мои туфли,я тапочки мужские вынесу ))За 500$ ))