Гроссмейстер (5708)

валенки, спирт-чего еще на зиму надо приготовить? гидрометцентр обещает "по-настоящему русскую" зиму

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
резину шипованную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Тулуп овчинный. Треух. И русскую печку.
Советник (2915)
Я на зиму готовлю дайвинговое оборудование, из зимы надо в лето валить, вернешься, а уже весна
Хранитель Истины (266421)
этот гидрометеоцентр обещал нам сухое и жаркое лето.... ему верить - себя не уважать... "быть во всеоружии"...ветряк, генератор, дров кубов 15, дрожжей побольше, сахару мешками, мёду флягу, муки полный ларь, овощей полный подвал, коровку и другую живность в хлеву... вот как-то так...
Мудрец (16781)
Грелку во весь рост. Не?