Чёт не пойму... Аватарка у Вас — так себе... Ник — ничего особенного... Тогда почему на Вас такой огромный спрос среди ответчиков противоположного пола?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93522)
...аватарка у меня-я сама и ПРЕЛЕСТНА,как мне многие говорили)Улыбаюсь), ник-кто не в курсе,те заинтересованно спрашивали и я отправляла их учить историю России,так что....тоже не все просто,даже если кажется)Продолжаю улыбаться),а "спрос"....есть несколько друзей,которые всегда поддержут, много приятных знакомых, а поклонников я сразу отправляю в ДРУЗЬЯ или...на небо за звездочкою,так как не нуждаюсь)

УЮТного ТЕПЛОГО вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
А женщины всегда во мне чего-то находили...
Верховный Наставник (225669)
ревнуют они. меня к тебе. от ревности теряют голову. отсюда большой спрос)
Наставник (89722)
так курят всякую фигню потому что))))))))
Хранитель Истины (286642)
Разве?))
Не замечала ))

Денька чудесного, Бонни ))
Верховный Наставник (123505)
Буковками умеет,наверное,хорошо ))
Верховный Наставник (232788)
нету на меня никакого спроса)
все видимо так себе)))))
салют Бонь))
Наставник (27886)
зато душа у него красивая))))
А у меня наоборот и НИК и АВАТАРКА вау, хоть куда, а вот спроса НЕТ))))) Приветствую!)
Что значит ,аватарка так себе?!?!))))))))
Наставник (35510)
ниче такого не замечал ....
Хранитель Истины (324237)
Я не знаю, правда...
Верховный Наставник (152714)
Читай внимательно, что у меня на аватарке написано))