Вот тут всякие говорят что Россия захватчик, агрессор, и всякую другую муть.Кого захватили то? )

про Крым даже не заикайтесь. Там был референдум, и 90% проголосовало за присоединение к России.
Дополнен 9 лет назад
Может на какую то страну напала Россия, да я чего то незнаю ?
Дополнен 9 лет назад
Так и скажите - что в штаны наложили, осознав всю мощь и силу России! ) ..вытряхивайте из штанин, не бойтесь, не будем мы на вас нападать, мыж не америка, у нас есть своя нефть
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176376)
Еще не выяснили... Сейчас и Госдепа шифровку сбросят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Озик ты трезвый седня))
Наставник (27089)
Россия - агрессор по сути, по самому происхождению..
Она покинула свою родину - Киевскую Русь, теперь его прародина объявила войну своим заблудшим родичам..
Россию теперь ждет судьба воинов ислама, если силы хватят.. ))
Или роль вечных жидов, которые уже 2 тысячи лет не найдут приюта...
Верховный Наставник (180765)
А Крым?

А на Украину войска, вводят и выводят!

Верховный Наставник (105284)
ну вообще-то Крым и имеют ввиду))
Верховный Наставник (185296)

Наставник (74476)
Крым вернулся до-мой.
Путину Респект.
Все странам бы такого Мудрого Президента.
.
Советник (2698)
Ну, если правду не надо, тогда ответа нет.
-----
Про Америку нападающую из за нефти, потому что у ней нет своей, конечно посмешил
Верховный Наставник (156359)
Думаю, дав возможность крымчанам самоопределиться, Россия присоединила к себе Крым. Вот и захват такой у нас вышел. Надо было русских крымчан правосекам на растерзание отдать, тогда не воняли-бы разные доброхоты и борцы за торжество мировой демократии.
Ну вот зачем так сразу "серпом по яйцам" про Крым? Им же верещать нечего будет. Они и выборы в Камызякском районе Астраханской области считают не законными. А вы сразу "чик", и к "стороне"...
Наставник (43407)
Выдают желаемое за действительное.
Вот здесь чуть подробнее отвечал:
http://qna.center/answer/4309105