ЗНАЮ ДЕВОЧКУ, КОТОРАЯ В СВОИ 16 ЛЕТ УЖЕ ЖИВЕТ С ПАРНЕМ. АФИШИРУЕТ ЭТО ВО ВСЕ ВОЗМОЖНЫХ СОЦСЕТЯХ. НЕУЖЕЛИ ЭТО ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ?

Неужели я так отстала от жизни или молодежь у нас акселераты, но вот в соц. сетях наткнулась на девочку 16 лет, знакомую знакомых, которая УЖЕ живет с парнем,афиширует это во все возможных соц.сетях. Неужели это повод для гордости?? В таком юном возрасте радоваться тому, что обстирываешь, ублажаешь и готовишь не пойми кому??? Считаю сожительство с мужчинами неуважением к девушкам, что-то вроде бесплатного повара.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
да дуры девки..Ох дуры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
от пистыжая...скромнее надо быть...некатарые с 12 лет начинают и малчат)
рекорды бьют каждый день....16 это уже возраст...
лет...надцать назад педагог по литературе делилась что дети так сказать по кругу сожительствуют...
как когда то целовались под бутылочку..
Дура молодая, чё тут удивительного? Да и мы - ангелы? Сколько лет прошло - что в колхозе творилось, и ведь студентки были ненамного старше этой девчушки!
Кста, не считаю сожительство таким жутким грехом. Сам сожительствовал - почти как семья, тока без колец!)
Мудрец (11327)
У меня соседка с 14лет жила с мужиком 23летним.два года.не сошлись характерами они и она домой вернулась.в свои 16 она выглядела все 30лет
А если бы она это оформила законно, то это перестало бы быть бесплатным обслуживанием? Кстати, почему бесплатным, может он деньги даёт и подарки делает?
Просто рановато начинать половую жизнь в таком возрасте, да ещё и публично заявлять. ИМХО. Впрочем, я тоже устарела.
Наставник (27833)
НЕ ДУМАЮ , ЧТО ВЫ СИЛЬНО "ОТСТАЛИ" ОТ ЖИЗНИ ... 1985 год ...

Наставник (74476)
чет она поздняя.
в 12-13 уже рожают малявок)))
Наставник (81858)
а завидовать - не хорошо ...
Верховный Наставник (177438)
*О времена, о нравы*...
Наставник (89035)
Вы знаете сколько лет было матери Джульетты? 28 лет максимум!
А Сусанину когда он совершил подвиг? 32 года! (У него дочь была на выданье которой было 16 лет)
Верховный Наставник (126256)
Продуманная девочка, если чо - парень не отвертится.
Гроссмейстер (5209)
Пожалуйста, уберите пальчик с капс лока. Пытаться выделиться за счёт увеличения шрифта и прописных букв неприлично.
Верховный Наставник (165835)
Что не так? Возраст сексуального согласия по законодательству- 16 лет.
да какой повар в 16 лет.. может у них любовь?
(по Закону РФ возраст сексуального согласия 16 лет.)
Просветленный (503147)
и что
Гроссмейстер (8802)
Эх...)