Сталина любит полстраны. Полстраны не любит Сталина—разве это не надежда на будущее?

Как хорошо, что Сталина любит полстраны! Было бы куда хуже, если бы вся страна любила его.
Что делать с любящей половиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8685)
Ждать.
Время всё исправит.
У сталинизма нет будущего.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Это война а не надежда.
Но к счастью, скоро любящие отойдут в мир иной.
Подождать только.
Моисей 40 лет по пустыням евреев таскал, что бы вымерли те, кто знал рабство.
Хранитель Истины (259114)
Не Сталина они любят, а порядок хотят навести с коррупционерами и ворами.