Сколько времени после активной гульки надо отдыхать, чтобы...

...вновь ощутить себя бодрой и деятельной?
После двух дней бурного веселья ощущаю себя руиной. Ничего не хочу и не могу. Спать бы залечь, но сейчас дите явится, потом еще народ придет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306686)
А нам рассказать, как всё было....

Давно готовы слушать, а она видишь ли руина...

Сейчас быстро в чувства-то приведём,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Детё в люлю,народ в лес,ну хочешь в сад !!)))
Верховный Наставник (242879)
Увы, годы, уже много, часа 4.
Наставник (58621)
восемь часов полноценного сна в комнате с открытой форточкой - и будете как новенькая
Хранитель Истины (380763)
Ой! Я так быстро устаю, что мне неделю нужно, что бы окончательно отойти и прийти в себя.
Верховный Наставник (181264)
смотря лет сколько... у меня после сорока закон - сколько бухал, столько и отходняк...
Верховный Наставник (142162)

Верховный Наставник (125720)
лягте спать на час раньше
должно помочь
Хранитель Истины (256178)
а сократить активные гульки поможет больничнвя койка.....тьфу-тьфу.... белиберда, но....
если в этом вы семиделка?