Вы заметили, насколько недееспособная армия Швеции, уже 2 дня ищет подлодку призрак в своих водах? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
можа они баграми ищут-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Удовольствие растягивают)
Верховный Наставник (127319)
Так и хочется напомнить им про чёрную кошку в тёмной комнате...))
Может они .... свою потеряли, а рАсейская прикрышкой поисков стала?
Верховный Наставник (242075)
Это не они плохо ищут, это наши подсуетились и прорыли туннель, по которому она уплыла назад в Мурманск.
Тсс... Надо освоить бюджет к концу года.