Доброй ночи, дамы и господа! Кто разбирается в изготовлении клипов? Нужна ваша объективная оценка...

Не судите строго, первый опыт в этой области...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100076)
Я не знаток, я просто ценитель) Мне понравилось, хорошо подобранный видеоряд, с плавным переходом. У нас клипы есть только про детей, муж создавал, поэтому в сравнении могу поставить вашему клипу высокую оценку.
Но...просто замечание. Как кажется мне, такие клипы с природой немного лучше воспринимаются под классическую музыку, совсем БЕЗ слов. Потому что слова в таких случаях интересно подбирать мысленно самим, во время просмотра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень даже ни чего,а как вы вставляли,через ютуб,а то я свои ни как не могу вставить)
песня хорошая, картинки красивые, я мало в этом разбираюсь, но, честно говоря, у сына презентации прикольнее, уж извиняйте