как ещё держится страна? вроде исходя из всех официальных сообщений-просто обязана развалится-или ??

Задолженность потребителей на российском Северном Кавказе за газ составляет 50 млрд рублей (около 1,5 млрд долларов), сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев в среду.

"Просроченная задолженность потребителей округа составляет почти 50 млрд рублей. Это практически половина задолженности за поставленный газ по всей стране", - заявил Медведев на заседании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа, в состав которого входят Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия-Алания, Ставропольский край и Чечня.

Кроме того, премьер назвал безобразием то, что задолженность гарантирующих поставщиков электричества перед оптовыми поставщиками выросла на 25% за последнее время.

При этом Медведев отметил, что ситуация с задолженностью за газ на Кавказе хуже, чем с электроэнергией. Уровень газификации в СКФО гораздо выше, чем в среднем по России, и достигает почти 90%. "По стране гораздо меньше, несмотря на огромную программу газификации, которую в последние годы настойчиво проводит "Газпром", - сообщил Медведев.

http://www.bbc.co.uk/russian/business/2013/12/131218_caucasus_debts
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Мелочь. Переживём. Вон США должны 17 триллионов баксов и живут припеваючи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
я думала ты о украине.
Хранитель Истины (399336)
Печатным станком пока держится. Но чем дольше так держать, тем больнее потом падать. Как, впрочем, и в США, и в ЕС, но они себе больше соломки подстелили.
Наставник (54158)
Зачем вы даёте ссылки на прошлогдние статьи: от 18 декабря 2013 и 27 ноября 2013 года? Ленитесь, торопитесь? или заставляют? )))
Наставник (44776)
это не совсем так. большая часть это старые задолжности. и очень много шансов, что их простят. эти задолжности еще с начала века. так что сейчас там все не так плохо. (это я не про чечню. а про их соседей. в чечне то кадыров с долгами сразу разобрался). а про воровство не знаю.
у нас, как у такого громадного государства, находящегося в кризисе, очень много проблем. но распад нам точно не грозит.