пРИ БРОНХИТЕ МОЖНО жахнуть бокал вина?или шампанского?ничо не будет?????

ночи родные!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
слушай..я те че скажу..есть в аптеке такие таблетки.. они стоят копейки Мукалтин называюЦЦа.(они растительного происхождения. по моему алтея это.. только не в сиропе) принимать по 2 табл. 2-3 раза в день!
3 дня и здорова!!!
а винцо пей тепленькое.
А если температура-то от алкоголя надо воздержаЦЦа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
при бронхите родная моя, надо лечиться, это не шутки
Верховный Наставник (188214)
Гарячего!
Я серьёзно )
Спокойной…
лучше водки и спать ))
Верховный Наставник (105470)
можно
и тебе волшебной..
Гроссмейстер (7508)
сироп лучше) или молоко с медом
Я бы не советовал, АлкОголь подавляет иммунную систему и резко отрицательно сказывается на кровообращении. И вообще...)))
Не пей совсем, зачем.. здоровее печень будет))
Выпей лучше мартини. Я однажды гриппом заболевала, выпила пару рюмок мартини - и болезни как ни бывало)))
Иногда помогает)))
Верховный Наставник (111345)
неа)))тока не алкоголь))))

НЕ болей))))))
Наставник (37941)
хахахаха))))))))))))))))))))))жахай...на здоровье и грелку положи рядом)))
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!