Почему у нас нет развитого канатного транспорта? Катались бы вагончики над городом вместо автобусов.

И никаких пробок, можно сколько угодно уровней вверх строить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)
Это дорогое удовольствие,
но в Липецке проектируют воздушное метро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Заплюют город...пассажиры...
Наставник (46298)
У нас губернатор прошлый бился за струнный транспорт... Не успел воплотить мечту в жизнь, власть его сняла с обязанностей и подсадила вредительницу....а так он бы мог, он очень много сделал за время губернаторства.
Хранитель Истины (298320)
я бы никаталась...высоты баюся))))))))
Верховный Наставник (117578)
В Нижнем есть канатная дорога. Связывает два берега.
В Москве хотели воздушное метро построить. Как то не вписывается в город.
Наставник (94188)
Как думаете - сколько стоит в постройке и в эксплуатации - стоящая у Вас в Нижнем - канатная переправа? Судя по тому, что мне сказали знающие люди ( у вас же в Нижнем)- это отнюдь не дешевое удовольствие... И окупается (относительно) - только вот в таких вот видах - как у Вас переправа - Нижний - Бор...