если мужчина говорит, что "женщина ведет себя подозрительно...", то в ЧЕМ конкретно это выражается??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это когда женщина ведёт себя слишком ласково,заботливо,кормит вкусно каждый день,а не по праздникам,в секс* не отказывает,это настораживает,вызывает подозрительность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
в том что мотивы её ясны
но до конца так и не поняты)
Верховный Наставник (176563)
Ездит на копейке в шубе за миллион!
В чем конкретно сложно сказать. Я всегда чувствую, если что-то "не так", от меня трудно что-либо скрыть))
Советник (3389)
Охмуряет...)))