В каком настроении у вас получается максимально большое количество ЛУЧШИХ ответов??) Обычно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73617)
Тут НЕ угадаешь !!!
Порой зайдёшь в ЛК к хорошему человеку, Вопросы глянешь - вау !!
Прелесть какая: то, что тебе блИзко, Ответов других - "ноль", короче - есть, где "порезвиться" !!!
А в результате - полнейший "игнорр" ! Вроде БЫ я старался, лазил по всяким "Википедиям", поднимал свои Ответы из "прошлой" жизни, старался быть остроумным и так далее ...
А "Лучшим"(из ДВУХ !!!) был признан "Ответ" типа "Привет, моя хорошая!"
:-(((((((((((((
И как после ЭТОГО жить ???
А если БЫ я гонялся за "баллами" ???
Посему я к ТАКИМ ситуациям - отношусь "ПОЛОЖИТЕЛЬНО"! В том смысле, что "ложУ" на это дело ...
:-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1470)
Когда уже терять нечего)))))
Специалист (980)
по ло не скажу, не веду такую статистику, а по собственным ощущениям, то более качественные в нормально спокойном расположении духа
Верховный Наставник (182925)
Бутылка-это много
Мне стакана хватает)
Ой...у меня это много от чего зависит. Знаете, даже зависит от аватара и ника, которые у меня на данный момент будут стоять (я их меняю когда вздумается), и даже от аватара и ника автора вопроса иногда, вО как! :)
Но больше всего -- от самогО вопроса, его ритмики, что ли... Надо, чтобы она совпала с моим душевным состоянием на тот момент.
Бывает, что ЛО дают совершенно неожиданно, на мой ответ-"взбрык" (я тоже иногда такие ответы лучшими выбираю)) -- видимо, что-то в них вызывает соответствующие ассоциации у автора вопроса.)
Так что не могу дать однозначный ответ, всё абсолютно непредсказуемо. Да я и не гонюсь за ЛО. Просто отвечаю, когда ощущаю, что не могу не ответить. И пишу то, о чём не могу не написать.

ps
Например, этот Ваш аватар (с перцем) напомнил мне то счастливое для меня время, когда похожий аватар стоял у моего друга, мы тогда здОрово веселились... Но друг тот, увы, давно ушёл с тех Ответов и сюда не придёт. Ну и как мне можно было сейчас мимо пройти, а? ))
За откровенность )

Доброй ночи )
Советник (4357)
ат харошава настаения )
Верховный Наставник (223290)
На подъеме. Но это настроение зависит от погоды и расположения звезд.))
Наставник (37829)
Когда отвечаю, почти не думая...
Если немного выпила ещё:-)