Кстатеее! Кино то Кончаловского кто смотрел вчера?? ну ка рецезию давайте .!!

мне лично понра .я такие фильмы "вродениочем " очень люблю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я всё пропустила, забыла напрочь(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242193)
Зачёт!
нуууууууууууууу....я же всё таки его посмотрела........чую время потеряла зря ...не понравилось...я этой деревенской жизни по уши в реале насмотрелась ничё нового))))
Верховный Наставник (105284)
смотрела...но не до конца....надоело))
мутное какое-то...хотя я вроде тоже такие фильмы про жисть любвлю)) но там во-первых речь не понятная...не профессиональные актеры играют...да и вообще что-то не то в этом фильме ))
Хранитель Истины (287850)
Для меня понравилось - это когда хочется посмотреть еще раз, честно посмотрела 10 мин, и с чувством выполненного долга легла спать.
Хранитель Истины (426552)
Может я пещерный человек,но эти фильмы,которые к тому же ещё и на гранты вывозят-я не понимаю.....никакого позитива от них,не радости....смотреть не хочется...всякую черноту напоказ показывают,как будто в жизни её не хватает!? Потому к фильмам...Кончаловского и подобных-зараннее скептически отношусь
Верховный Наставник (115920)
Не люблю Кончаловского. Он для меня со своими фильмами как Малевич с черным квадратом. Нашел на дороге ветку, снял во всех ракурсах - скука ) Не люблю я такое кино. Видно он снимает для призов ) Ведь сейчас чем грязные снял, тем "гениальнее ) А по мне так : король то голый )
Смотрела, понравилось.
Верховный Наставник (101033)
Не собиралась я его смотреть... Но всё же начало посмотрела(минут 15-20).Не понравилось.Переключила на другой канал.