Дунуло)) А вот если от любящего мужа и отца ушла жена к любовнику, оставив ему ребенка, то как долго

бывший муж будет играть в благородство, позволяя ребенку встречаться не только с мамой, но и с её тра-ха-лем? Или вообще не будет?
И почему женщина должна терпеть и засовывать себе поглубже свое самолюбие, а мужику всё с рук сойдет?
Почему бы в том (навеянном) случае мужику не выпереть бабу из своего дома? Пусть бы встречались на нейтральной территории, зачем ребенка то на эту территорию выгонять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
муж как то обмолвился ,что если бы я свалила от него к любовнику , он бы меня вычеркнул из жизни и даже здороваться не стал , не говорю уже о том , чтобы на пороге его дома появиться .. если бы бросила ему ребенка , я бы больше его не увидела , только издалека .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
вот согласна я с тоой..(поэтому и памятник мастырю)
Верховный Наставник (225462)
институт семьи себя давно изжил. если и создаётся семья, то сегодня это событие должно прописываться такими условиями, что бы человек сто раз прежде подумал, а уж после заключал союз)
Хранитель Истины (425090)
Нельзя дитё лишить матери,дитёныш вырастет и сам вникнет.....
В каком случае....женщина должна терпеть.....или это уже отдельный вопрос или к этой ситуации?-просто не поняла.....Кто кого из дома должен выпереть? муж или любовник?
Верховный Наставник (115920)
Первая часть вопроса как бы за мужика, вторая за бабу. Ты чего спросить хотела, ничего не понятно )
Верховный Наставник (125646)
...и это будет война, орудием в которой окажется ребенок

мы нехорошо с первым мужем расстались (я от него ушла), но и ребенок всегда к отцу ездил и общался с ним сколько хотел и про моего нового мужа протестов не было