Вот сидишь ты никого не трогаешь и тут бац - тебя кто-то укусил? Кто это мог быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня может кот укусить, потому что хочет посмотреть, что я здесь пишу, а я его прогоняю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213885)
Это собственная совесть.
Верховный Наставник (213602)
лобковая во...ну...барабашко.
Магистр (2032)
Да я эт был! Но ты эт, не паникуй. Это ж так, по-любви, от сердца и добросердечия неявного, жывотоного такого добросердечия. У меня вот кошара, тварь такая же. Ходит вокруг, ходит, а потом - кусь! за сухожилие! А не балуй, любовь зверя ибо. да.
Кусает, значит лю. да. )
Верховный Наставник (223635)
Блошка (она мгновенно назад упрыгала)
или виртуальный человек-кусака
(ему без разницы, кого кусать))