Какие эксперименты проводили над собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180620)
Чисто праническое питание - 2 месяца. После того 21-дневный цикл перехода на праническое питание по Джасмухин (6 суток без воды).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Ты не выживешь.
Встал пораньше, осталось открыть глаза, а то уже три часа не выходит )
пытался бросить курить
Наставник (67398)
ходила на четвереньках
Наставник (93172)
Голодал....бегал....прижигал....мелкую операцию сам себе.....
Верховный Наставник (225669)
перекрытие кислорода. путём удушения.
Верховный Наставник (121736)
разные и на воздействием тока ..воды .. холода .hi
Верховный Наставник (148032)
В любом эксперименте есть процент непредсказуемости... Поэтому, давно уже записал себя в контрольную группу!))))