А какая у вас зимняя шапка? А осенью шапки носите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105284)
вязаные)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (380617)
Вообще шапок не ношу, никаких и шарфиков тоже.
Хранитель Истины (321175)
Два дня вынашиваю вопрос про шапки, опередила!)
Ненавижу шапку. Ношу в основном капюшоны. А шапки тока вязаные.
Мудрец (11580)
терпеть их не могу,а куда деваться?я без них мерзну(((и в ухи мне дует(хожу в осеннем берете всегда..есть норковые и песцовые..только я их не ношу...
Наставник (93172)
Капюшон.....
Наставник (26308)
У меня есть одна серая вязаная шапка, носила ее 3 раза за 5 лет. Капюшон - моя любимая шапка.
Наставник (34608)
такого плана

Верховный Наставник (101033)
Не ношу шапки. У нас редко бывает холоднее, чем - 5)
Просветленный (794109)
Да ужеж показывала - типа лётного шлема шапка) А осенью - пи*ораска с цветамэ на ухе))
люблю все шапки какие есть в мире)))))))))
жаль токо что здес ушанку не поносишь-жарковато)))
Вязаные ношу. И осенью тоже. На лютые морозы есть меховая. Подобрать шапку мне всегда непросто, но реально.
Верховный Наставник (125709)
у нас уже зима!!
после того, как однажды вирус дал осложнение на ухо, ношу