Родина – родная и заботливая наша мать! А почему у неё в любимчиках вороватые и зажравшиеся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127320)
Из песни:"...но не по-матерински пляшет Родины плеть,как тут не матерится,как тут не матереть..."))
Из другой песни:"...здесь меня то били,то кормили с руки-научился я любить вопреки."))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да в каких любимчиках, они у матери-старушки пенсию отбирают.
Хранитель Истины (298320)

Наставник (74486)
Родительская любовь безусловная, а вороватые и зажравшиеся не столько любимчики, сколько теперь их время.
Верховный Наставник (162677)
Вороватые ещё и изворотливо лгут, выдавая присвоение богатств за заботу о всеобщем благе, скрывая обман красивыми словами