А скажите - насколько Ваши детские представления о Вашей будущей "Взрослой" жизни совпали с тем, что получилось у Вас в реальности? * Много похожего на детские представления или совсем ничего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242282)
Большой разнос в обе стороны, так что в целом то на то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
я ветеринаром хотела быть
ничего похожего к сожалению
Хранитель Истины (284009)
У меня было трудное детство психологически, я хотела просто спокойствия. Ни о каких богатствах не мечтала, мне просто хотелось тишины и спокойствия. Вроде добилась, чего хотела.
Верховный Наставник (248420)
Так процентов на 70. А коли подумать, то и на все 80. Впрочем, я была серьезной девочкой, привыкшей самостоятельно добиваться того, чего желалось.
Верховный Наставник (133383)
вообще не похоже)) только одно желание сбылось, но я о нем умолчу)))
Верховный Наставник (121736)
вообще не было никакого представления поскольку . все на глазах почти было ..так что ни в чем не пришлось разочаровыватся